ПРОВЕРЕНО Онлайн Бизнес С Доходом От 300К

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик
Доброго утра. Очень интересен ваш онлайн бизнес, можно чуть подробнее с чем он связан, можно ли работать официально через ИП?
Здравствуйте. Вообще есть два способоа ведения, один серый, а второй белый. Но все равно если работать по белому, лучше не использовать ИП, так как один проект связан и игорной деятельностью. Но можно использовать без проблем свои реквизиты для вывода средств. Если будут вопросы, пишите в telegram @kollega_biz, e-mail: kollega-biz@ya.ru, jabber: TC-Kollega@jabber.ru

rozan

БЫВАЛЫЙ
2
Реакции
5
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Можно посмотреть на сайты и скрины прибыли?

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик

Winwin

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
64
Реакции
86
Купил тему у тс коллега, разобраться сам не смог и попросил чтобы мне поставил, но сначала выбрал новое имя для проектов и домены приобрел.
С установкой никаких проблем у тс не возникло, спасибо вам от души за помощь.
Работаю 4 дня, пока не могу сказать результаты, так как они прыгают и очень сильно, то день может 1-2 тыс., то 7-11 тыс.. Ну вложенные деньги уже отбил и уже сверху заработал.

Bahus72

УЧАСТНИК
10
Реакции
16
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Это сфера игрового бизнеса?

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик

3xxx

БЫВАЛЫЙ
1
Реакции
2
Здравствуйте, коллега. Можно подробности по вашему бизнесу, скрины либо ссылки на проекты. Очень заинтересован в покупке.

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик
Здравствуйте, коллега. Можно подробности по вашему бизнесу, скрины либо ссылки на проекты. Очень заинтересован в покупке.
Добрый вечер. Показать проекты до покупки не могу, а вот свежие скрины прибыли и подробности с чем связаны, что нужно для начала и какие вложения скинул вам в ЛС

xerurg

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
85
Реакции
130
Привет, коллега. Заинтересовал ваш онлайн бизнес, хотелось бы больше инфы, с чем связан, какие профиты по одному и второму проекту, как с конкуренцией дела?

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик
Привет, коллега. Заинтересовал ваш онлайн бизнес, хотелось бы больше инфы, с чем связан, какие профиты по одному и второму проекту, как с конкуренцией дела?
Привет. Один сайт информационный, второй игорный. Конкуренция есть, но на прибыль не влияет. У меня профит с одного выходит 100-120к рублей, со второго 250-300к.

Caravan

БЫВАЛЫЙ
2
Реакции
1
Можно и мне подробности вашего биза и сможет ли с ним справиться новичок у которого нет знаний?

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
345
Реакции
1,171
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Telegram
клик
Можно и мне подробности вашего биза и сможет ли с ним справиться новичок у которого нет знаний?
Добрый день. Скинул подробности в ЛС. Новичку может будет сложно в начале, но после 1-2 недель работы, будет уже легко работать.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу