Продам Серый онлайн заработок. Прибыль до 8000 рублей в день

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
168
Реакции
557
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Telegram
клик
Приветствую, Nilson. Заинтересовала ваша схема, расскажите плиз подробнее, интересует вывод, я так понимаю только можно на карту либо paypal?
Приветствую. Выводить можно на карту либо кошелёк яндекс, киви, вебмани, payeer, perfect money, биткоин. Более подробно отписал в ЛС

Gorec777

БЫВАЛЫЙ
2
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Какая стоимость схемы, сколько нужно денег на покупку товара и когда мне выплатят компенсацию?

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
168
Реакции
557
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Telegram
клик
Какая стоимость схемы, сколько нужно денег на покупку товара и когда мне выплатят компенсацию?
Стоимость 9к рублей. Товар можно купить за 500-1000 рублей, но и цена возврата будет не высокая. Выплаты в этот же день после возврата

Bingo

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
63
Реакции
84
Не плохая схема, брал её как дополнительную к доходу, из плюсов что не нужно много времени тратить, так же и суммы можно начать с покупки недорогих товаров. Автору спасибо, к нему вопросов вообще у меня не было, все написано внятно и доходчиво.

Dmitro

БЫВАЛЫЙ
2
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Добрый вечер. Расскажите подробнее что за схему вы предлагаете, не могу понять почему нам делают возврат и ещё приплачивают денег? Если будут вопросы, вы помогаете?

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
168
Реакции
557
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Telegram
клик
Добрый вечер. Расскажите подробнее что за схему вы предлагаете, не могу понять почему нам делают возврат и ещё приплачивают денег? Если будут вопросы, вы помогаете?
Здравствуйте. Мы покупаем брендовые предметы, а после по кое какой причине возвращаем и заполняем анкету на получение компенсации. Помогу не только в начале, но и после если что то будет не понятно.

• Thanks
Реакции: lok

lok

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
47
Реакции
81
Добрый день. Очень интересна ваша схема, пару уточнений, сколько стоит самый дешевый товар и сколько с него мы получим при возврате?

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
168
Реакции
557
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Telegram
клик
Добрый день. Очень интересна ваша схема, пару уточнений, сколько стоит самый дешевый товар и сколько с него мы получим при возврате?
Добрый вечер. Самый дешевый товар стоит около 1000 рублей, точнее возврат оформляется при покупке более 1к, процент от 5 до 15%.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу